C целью реализации программы, направленной на повышение информационной безопасности детей, Роскомнадзором предлагается проведение обучающих уроков цифровой грамотности, а также ряда мероприятий (уроки, игры, викторины) по теме «Защити свои персональные данные» в рамках недели Безопасного Интернета, приуроченной ко Дню рождения Рунета, которая проходит с 1 по 7 апреля 2019 года.

«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, Лаборатории Касперского, Кодвардса и Mail.Ru Group, а также от Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

«Урок цифры» от специалистов по анализу данных «Искусственный интеллект и машинное обучение» продлится с 25 февраля 2019 года по 8 марта 2019 года! Попробуй свои силы на «Уроке цифры»!

Участвуем все, получаем именные сертификаты для личного портфолио!

в 7 - 11 классах

Обучающиеся 8Б класса МБОУ СОШ №14 приняли участие в городской командной олимпиаде по базовому курсу информатики, которая проходила 02 марта 2019 года на базе МБОУ «Гимназия № 17».

Памяти жен декабристов была посвящена литературно-музыкальная гостиная ,, Да будут незабвенны ваши имена,,, которая прошла в СОШ 14

5.7.27-cll-lve